会员登录 | 会员注册 | 使用其他网站账号登录:
您当前位置: 市民论坛首页 > 参政大厅 > 部门信箱
 信件查询 关键字:
信件列表
信件编号 类型 处理部门 标 题 来信时间 办理状态
201801080001 咨询 市农委 关于农业企业融资难的问题? 2018-01-08 处理中
201609120005 建议 市农委 野猪横行 种地农民颗粒无收? 2016-09-12 处理中
201511060001 投诉 市农委 为何我没有得到政府给予的苗木补贴政策? 2015-11-06 处理中
201505110003 投诉 市农委 开山种地,破坏植被? 2015-05-11 已回复
201309130002 咨询 市农委 铜陵生姜的知识!? 2013-09-13 已回复
201306090002 建议 市农委 长江水域禁捕时间建议? 2013-06-09 已回复
6 条 第 1 页 / 共 1 页 转到
[首页] [上一页] 1 [下一页] [尾页]

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-2862152 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号