会员登录 | 会员注册 | 使用其他网站账号登录:
您当前位置: 市民论坛首页 > 参政大厅 > 部门信箱
 信件查询 关键字:
信件列表
信件编号 类型 处理部门 标 题 来信时间 办理状态
201801240001 建议 县区政府 胥坝乡两渡口过渡年票实行等级制打脸乡民? 2018-01-24 处理中
201706050001 投诉 县区政府 水利工程? 2017-06-05 处理中
201704190002 投诉 县区政府 上访的路太艰辛? 2017-04-19 处理中
3 条 第 1 页 / 共 1 页 转到
[首页] [上一页] 1 [下一页] [尾页]

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-2862152 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号