会员登录 | 会员注册 | 使用其他网站账号登录:
您当前位置: 市民论坛首页 > 参政大厅 > 部门信箱
 信件查询 关键字:
信件列表
信件编号 类型 处理部门 标 题 来信时间 办理状态
201809210001 举报 铜官区 无知装修危险大? 2018-09-21 处理中
201809040001 建议 铜官区 铜陵市图书馆建议儿童图书馆适当对家长开放? 2018-09-04 处理中
201807300002 建议 铜官区 请区消防关注? 2018-07-30 处理中
201805280003 建议 铜官区 铜源馨居b区附近? 2018-05-28 处理中
201805280001 投诉 铜官区 再次强烈投诉市金山新村63栋旁边公厕问题? 2018-05-28 处理中
201805260001 建议 铜官区 铜源馨居周边? 2018-05-26 处理中
201805190001 投诉 铜官区 私自改变住宅用途? 2018-05-19 处理中
201805140001 建议 铜官区 被文明创建遗漏的小区? 2018-05-14 处理中
201802110001 投诉 铜官区 金山新村63栋旁边的公厕照明为什么至今没有更换?? 2018-02-11 处理中
201802080002 咨询 铜官区 请问2013年铜官区征收办收取的跃进西村征迁户500元水电气保证金能退还了吗?? 2018-02-08 处理中
201801290001 投诉 铜官区 关于社区卫生情况? 2018-01-29 处理中
201801170001 投诉 铜官区 狮子山枫风路至狮子山高新开发区为什么没有路灯?? 2018-01-17 处理中
201801100001 投诉 铜官区 高速地产开发商及高速物业百般阻挠业主成立业主委员会? 2018-01-10 处理中
201801020001 投诉 铜官区 瑞龙物业无理霸占小区!!? 2018-01-02 处理中
201712170004 建议 铜官区 小学人事代理教师养老保险已扣但一直未办理? 2017-12-17 处理中
201712130001 投诉 铜官区 柏庄春暖花开小区物业私设地桩? 2017-12-13 处理中
201712090001 建议 铜官区 《文明创建要坚持不懈》? 2017-12-09 处理中
201711240001 投诉 铜官区 如此乱象、只求个说法? 2017-11-24 处理中
201711150001 投诉 铜官区 高速物业无作为,夜晚安排多人骚扰业主? 2017-11-15 处理中
201711030001 咨询 铜官区 危房问题? 2017-11-03 处理中
100 条 第 1 页 / 共 5 页 转到
[首页] [上一页] 1 [2] [3] [4] [5] [下一页] [尾页]

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-2862152 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号