会员登录 | 会员注册 | 使用其他网站账号登录:
您当前位置: 市民论坛首页 > 参政大厅 > 部门信箱
 信件查询 关键字:
信件列表
信件编号 类型 处理部门 标 题 来信时间 办理状态
201705130003 咨询 枞阳县 征收山地赔偿标准? 2017-05-13 处理中
201704130001 投诉 枞阳县 电力无人维护线路? 2017-04-13 处理中
201703060001 投诉 枞阳县 电力开裂? 2017-03-06 处理中
201702270001 咨询 枞阳县 请问政府如强制拆迁需履行哪些手续? 2017-02-27 处理中
201702080001 建议 枞阳县 关于枞阳至白荡交通车春运期间加价收费的问题? 2017-02-08 处理中
201611010002 建议 枞阳县 关于钱桥镇新埠村大吕庄的水利问题? 2016-11-01 处理中
201608030001 建议 枞阳县 枞阳县何时实现政务微博全覆盖?? 2016-08-03 处理中
201605060001 咨询 枞阳县 请问枞阳荷香苑安置房何时能办理房产证?? 2016-05-06 处理中
201604260005 咨询 枞阳县 咨询县领导? 2016-04-26 处理中
201603290004 投诉 枞阳县 村通村计无视群众意见划随意更改? 2016-03-29 处理中
201603010001 其他 枞阳县 关于枞阳县教育局修改上课时间的建议? 2016-03-01 处理中
201602230002 建议 枞阳县 新开的服装厂存在安全隐患问题? 2016-02-23 处理中
201602180002 咨询 枞阳县 咨询档案问题? 2016-02-18 处理中
201602020002 投诉 枞阳县 长时间停水? 2016-02-02 处理中
201602020001 建议 枞阳县 请在枞阳县城附近规划火车站点? 2016-02-02 处理中
201601300001 投诉 枞阳县 枞阳县的凤凰山路口处管理存在严重疏漏,城管和交警不作为? 2016-01-30 处理中
201601140007 建议 枞阳县 我们希望早日每天看到《铜陵报》? 2016-01-14 处理中
201601140006 投诉 枞阳县 凤凰山路口处管理存在严重疏漏,城管和交警不作为? 2016-01-14 处理中
201601140001 建议 枞阳县 建议枞阳县启动沿江亮丽工程? 2016-01-14 处理中
19 条 第 1 页 / 共 1 页 转到
[首页] [上一页] 1 [下一页] [尾页]

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-2862152 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号