会员登录 | 会员注册 | 使用其他网站账号登录:
您当前位置: 市民论坛首页 > 参政大厅 > 部门信箱
 信件查询 关键字:
信件列表
信件编号 类型 处理部门 标 题 来信时间 办理状态
201711090001 建议 铜陵移动 中国移动凭什么歧视老用户?? 2017-11-09 处理中
201705160001 投诉 铜陵移动 铜陵联通在我不知情时收费正常吗?? 2017-05-16 处理中
201704060002 投诉 铜陵移动 移动光纤? 2017-04-06 已回复
201703190001 投诉 铜陵移动 移动光纤? 2017-03-19 处理中
201702150001 投诉 铜陵移动 移动宽带登录马鞍山的市、区政府网站都打不开?? 2017-02-15 已回复
201701070001 投诉 铜陵移动 你们就是这样剥夺我选择“不”的全力?? 2017-01-07 已回复
6 条 第 1 页 / 共 1 页 转到
[首页] [上一页] 1 [下一页] [尾页]

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-2862152 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号