会员登录 | 会员注册 | 使用其他网站账号登录:
您当前位置: 市民论坛首页 > 参政大厅 > 部门信箱
 信件查询 关键字:
信件列表
信件编号 类型 处理部门 标 题 来信时间 办理状态
201712180002 建议 铜陵首创水务有限责任公司 铜陵首创水务:你们还能为我们做什么!? ? 2017-12-18 处理中
201712160001 建议 铜陵首创水务有限责任公司 网上缴费与实际不符? 2017-12-16 处理中
201711050001 建议 铜陵首创水务有限责任公司 农村自来水多少钱一吨有标准吗?? 2017-11-05 处理中
201710310003 投诉 铜陵首创水务有限责任公司 到底多少钱一吨水? 2017-10-31 处理中
201707170001 咨询 铜陵首创水务有限责任公司 扶贫村自来水开户要开户费吗?? 2017-07-17 处理中
201706280004 建议 铜陵首创水务有限责任公司 质疑铜陵首创水务:为什么至今不采用“智能水表”远程收费?? 2017-06-28 处理中
201612090001 举报 铜陵首创水务有限责任公司 小区停水,无人管理? 2016-12-09 处理中
201612050001 建议 铜陵首创水务有限责任公司 请让水压保持稳定? 2016-12-05 处理中
201611180001 投诉 铜陵首创水务有限责任公司 “天价自来水”用不起? 2016-11-18 已回复
201608020001 投诉 铜陵首创水务有限责任公司 强烈投诉:顺安区域水泵站为什么长期停水? 2016-08-02 处理中
201607270004 投诉 铜陵首创水务有限责任公司 枞阳白湖白柳上面全天停水? 2016-07-27 处理中
201607250004 投诉 铜陵首创水务有限责任公司 投诉恒大绿洲2期水质的问题!!!!? 2016-07-25 处理中
201607140002 建议 铜陵首创水务有限责任公司 源北新村158栋供水问题? 2016-07-14 处理中
13 条 第 1 页 / 共 1 页 转到
[首页] [上一页] 1 [下一页] [尾页]

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-2862152 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号