会员登录 | 会员注册 | 使用其他网站账号登录:
您当前位置: 市民论坛首页 > 参政大厅 > 部门信箱
 信件查询 关键字:
信件列表
信件编号 类型 处理部门 标 题 来信时间 办理状态
201709120001 建议 市公路管理局 环球家居边上的路何时修? 2017-09-12 处理中
201611040001 建议 市公路管理局 财富广场 马路护栏不设斑马线开口 行人无法过马路? 2016-11-04 处理中
201607260002 建议 市公路管理局 马路破损严重? 2016-07-26 处理中
201607250002 其他 市公路管理局 想不到办事效率这么快!? 2016-07-25 处理中
201607220004 建议 市公路管理局 狮子山的路面大坑存安全隐患? 2016-07-22 处理中
201510270003 投诉 市公路管理局 铜陵沿新公路涧湾段200米左右路面没铺沥青? 2015-10-27 已回复
201510210003 咨询 市公路管理局 新火车站的下穿怎么样了 ?? 2015-10-21 已回复
201506240003 建议 市公路管理局 请尽快修整此道口? 2015-06-24 已回复
201409280003 咨询 市公路管理局 铜陵县公路局? 2014-09-28 已回复
201309150001 咨询 市公路管理局 翠湖一路人行道安全重不重要?? 2013-09-15 处理中
201308020002 投诉 市公路管理局 请多多关注一下这条路的安全? 2013-08-02 已回复
11 条 第 1 页 / 共 1 页 转到
[首页] [上一页] 1 [下一页] [尾页]

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-2862152 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号