会员登录 | 会员注册 | 使用其他网站账号登录:
您当前位置: 市民论坛首页 > 参政大厅 > 部门信箱
 信件查询 关键字:
信件列表
信件编号 类型 处理部门 标 题 来信时间 办理状态
201705040001 投诉 市政工程管理处 塔冲路井盖损坏扰民? 2017-05-04 处理中
201612260002 建议 市政工程管理处 马路破损严重? 2016-12-26 处理中
201612180001 投诉 市政工程管理处 豪邦康城公交站台路面低凹,积水影响出行? 2016-12-18 处理中
201606080001 咨询 市政工程管理处 道路上的窨井盖? 2016-06-08 处理中
201605170002 建议 市政工程管理处 马路破损的快不能用了? 2016-05-17 处理中
5 条 第 1 页 / 共 1 页 转到
[首页] [上一页] 1 [下一页] [尾页]

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-2862152 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号