会员登录 | 会员注册 | 使用其他网站账号登录:
您当前位置: 市民论坛首页 > 参政大厅 > 部门信箱
 信件查询 关键字:
信件列表
信件编号 类型 处理部门 标 题 来信时间 办理状态
201611190002 投诉 市地税局 有色有线电视收费不开发票? 2016-11-19 处理中
201607280005 咨询 市地税局 购房契税补贴只是给人看的吗?? 2016-07-28 处理中
201605070004 投诉 市地税局 开发商税? 2016-05-07 已回复
201601250002 投诉 市地税局 团购就一定不给开发票吗!? 2016-01-25 已回复
201509290001 咨询 市地税局 开发商欠税问题? 2015-09-29 处理中
201507140003 咨询 市地税局 咨询房屋契税问题。? 2015-07-14 已回复
201308260001 投诉 市地税局 团购就可以不开发票吗??? 2013-08-26 已回复
201301250002 投诉 市地税局 不给开发票合理吗? 2013-01-25 已回复
8 条 第 1 页 / 共 1 页 转到
[首页] [上一页] 1 [下一页] [尾页]

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-2862152 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号