会员登录 | 会员注册 | 使用其他网站账号登录:
您当前位置: 市民论坛首页 > 参政大厅 > 部门信箱
 信件查询 关键字:
信件列表
信件编号 类型 处理部门 标 题 来信时间 办理状态
201804010002 投诉 市国税局 北斗星城不给开全额发票? 2018-04-01 处理中
201707220005 咨询 市国税局 咨询贵单位这块地何时开发啊?急急急!!!? 2017-07-22 处理中
201609290003 建议 市国税局 义安区顺安镇吉多利超市拒开发票? 2016-09-29 处理中
201608310002 建议 市国税局 居民用户要交纳增值税吗?? 2016-08-31 处理中
201605250001 咨询 市国税局 普通发票开票系统更改? 2016-05-25 处理中
201604250001 咨询 市国税局 百旺普通增值税发票管理系统? 2016-04-25 处理中
201505140001 建议 市国税局 玉成公司? 2015-05-14 处理中
201503180003 投诉 市国税局 有色金山加油站霸王条款,拒开发票管不了吗?? 2015-03-18 处理中
201306110001 咨询 市国税局 关于有一套小产权房,买的二套房为什么还要交二套房税? 2013-06-11 处理中
201303150001 投诉 市国税局 上海老庙店购买手饰不开发票? 2013-03-15 已回复
10 条 第 1 页 / 共 1 页 转到
[首页] [上一页] 1 [下一页] [尾页]

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-2862152 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号