会员登录 | 会员注册 | 使用其他网站账号登录:
您当前位置: 市民论坛首页 > 参政大厅 > 部门信箱
信件详细内容
信件标题: 公积金个人账号密码重置问题
信件编号: 201806010001
来信时间: 2018-06-01 12:56:38
信件浏览次数: 711 次
信件内容: 要把个人公积金信息弄上支付宝。登陆个人账号,原来的账号是107000174,现在的账号是000003480。密码忘记了,无法登陆。

用找回密码说我当初的邮箱有问题。按网页页面上要求拨打电话:5823000、5825470。永远没人接。

请问如何办理?
回复内容
回复部门: 市住房公积金管理中心
回复时间: 2018-06-28 11:31:42
信件内容: 你好,密码已经重置成你的身份证号后六位。
评价信件
只有写信会员,才能对该信件进行评价!

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-2862152 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号