会员登录 | 会员注册 | 使用其他网站账号登录:
您当前位置: 市民论坛首页 > 参政大厅 > 部门信箱
信件详细内容
信件标题: 雍江壹号院(滨江壹号院)楼盘为何迟迟不能公积金贷款!!
信件编号: 201801100003
来信时间: 2018-01-10 22:24:08
信件浏览次数: 640 次
信件内容: 希望贵部门尽快能与该楼盘的开发商铜陵滨江房地产开发有限公司签订相关协议,加紧监督,加快办理公积金贷款的速度,让便民落到实处。
回复内容
回复部门: 市住房公积金管理中心
回复时间: 2018-03-08 16:03:29
信件内容: 谢谢你的建议。我们将通过适当方式督促开发企业加快楼盘建设进度。
评价信件
只有写信会员,才能对该信件进行评价!

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-2862152 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号