会员登录 | 会员注册 | 使用其他网站账号登录:
您当前位置: 市民论坛首页 > 参政大厅 > 部门信箱
信件详细内容
信件标题: 浑浊的自来水
信件编号: 201704200003
来信时间: 2017-04-20 17:45:15
信件浏览次数: 204 次
信件内容: 枞阳县,白湖乡的自来水太浑浊了,这样的自来水农民还能吃吗,希望铜陵市领导重视一下!
回复内容
回复部门: 市水务局
回复时间: 2017-06-06 11:13:29
信件内容: 您好!
根据市编办的文件,自2016年3月,城市供水划归市住建委管理,请您和市住建委相关部门联系。感谢您对水务工作的关心支持!
评价信件
只有写信会员,才能对该信件进行评价!

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 技术支持:商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-28652345 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号