首页 | 市民论坛 | 加入收藏 | 手机客户端 会员登录 | 会员注册 | 合作方账号登录:
您现在的位置:首页 > 参政大厅 > 权威发布 > 阅读帖子
11247
查看
1
回复
部门会员
Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16
主题: 399
帖子: 398
积分: 3481

楼主
发表于 2018-01-05 18:05 | 只看该作者

关于《铜陵市XH-06单元地块控制性详细规划》的批后公布



  《铜陵市XH-06单元地块控制性详细规划》业经2017年10月24日市政府第130次常务会审议通过。依据《中华人民共和国城乡规划法》、《安徽省城乡规划条例》等法律法规有关规定,现予以公布。  


  附:《铜陵市XH-06单元地块控制性详细规划》文本及图则(详情请点击:http://cxghj.tl.gov.cn/2698/201801/t20180105_432739.html
 


  


  


  
2018年1月5


 
金牌会员
Rank: 10Rank: 10Rank: 10
主题: 87
帖子: 459
积分: 1183
1 楼  
发表于 2018-01-06 12:24 | 只看该作者

请规划部门领导,站在西湖枢纽桥上,按照你们规划的想想,你们规划的未来情景,是很美,还是美中不足?这枢纽桥有多高?你们规划这桥的周围建筑有多高?这是铜陵城市的东大门,望领导们好好规划一下!让南来北往(特别是坐宁安高铁的)旅客,来或路过铜陵,感觉到大都市的面貌!!
 
< 上一主题 下一主题 >

主办:铜陵市人民政府办公室 承办:铜陵日报社 商网信息
违法和不良信息举报电话:0562-2862152 丨 电子邮箱:2642948081@qq.com
市民论坛官方QQ:2642948081 通过QQ直接和管理员沟通
办公地址:安徽省铜陵市淮河大道北段358号 丨 皖ICP备05013035号